LONGBOARD MASTER

  • 林 淳一

    32,640pt
    支部名:東京 クラス:ロングマスター
  • 戸井田 雅秋

    23,337pt
    支部名:横浜 クラス:ロングマスター
  • 藤原 健

    21,120pt
    支部名:湘南藤沢 クラス:ロングマスター

ランキング

大会ごとのポイントを見る
レイティング 氏名 支部名 トータル   ポイント
1 林 淳一 東京 32640
2 戸井田 雅秋 横浜 23337
3 藤原 健 湘南藤沢 21120
4 井口 総一郎 静岡3区 18207
5 伊藤 雅樹 千葉銚子 18186
6 大山 弘晃 湘南茅ケ崎 16704
7 尾崎 賢 三重 15937
8 釣田 克則 岡山 14812
9 土屋 昌弘 相模原 13760
10 釜本 敏幸 大阪 12880
11 岩田 信彦 東京 12510
12 山下 輝彦 宮崎 11574
13 中野 宏昭 湘南藤沢 11280
14 半澤 孝広 東京 10308
15 塚本 真佐樹 東京 9600
16 丸山 肇 埼玉南 9352
17 鶴橋 基之 静岡2区 7840
18 来住野 達也 湘南藤沢 7056
19 野口 泰男 千葉銚子 6960
20 大森 伸悟 湘南藤沢 6644
21 芦苅 勝仁 茨城南 6372
22 丹所 浩志 茨城南 6300
23 永井 義光 静岡3区 5000
24 渡邉 長臣 静岡伊豆 4940
25 円城寺 勝之 湘南藤沢 4857
26 本間 智代志 千葉東 4472
27 増井 賢一 福岡 4284
28 高橋 健治 千葉南 4008
29 平松 久幸 茨城北 3900
29 鳥羽 真吾 徳島 3900
31 松坂 正年 静岡2区 3733
32 秋山 育男 千葉西 3376
33 小嶋 恵 福岡 3340
34 山崎 市朗 湘南藤沢 3300
35 佐野 十志哉 福井 3100
35 斎藤 英三 学連 3100
37 相沢 弘之 茨城北 3096
38 藤岡 靖 福岡 2860
39 福田 正樹 湘南藤沢 2568
40 松下 浩志 島根 2556
41 蒲原 裕文 宮崎 2340
42 竹中 伸一 湘南鎌倉 2300
42 荻原 弘章 千葉西 2300
42 宮口 敦 東京 2300
45 滝田 勝彦 湘南西 2272
46 村山 晶裕 宮城仙台 1844
47 濱田 俊一 埼玉南 1800
47 久保木 克也 静岡3区 1800
47 森下 洋介 川崎 1800
47 中村 新 湘南茅ケ崎 1800
51 髙杉 秀樹 千葉南 1776
52 村澤 寛幸 湘南藤沢 1596
53 高畠 幹夫 横浜 1501
54 大谷 英城 湘南西 1488
54 大畑 徹 宮城仙台 1488
56 高橋 利之 京都 1300
56 押尾 和正 千葉東 1300
56 鬼塚 秀之 湘南茅ケ崎 1300
56 山原 正樹 湘南茅ケ崎 1300
56 山田 博之 大阪 1300
56 三宅 俊司 湘南鎌倉 1300
56 川口 正幸 京都 1300
56 黒川 澄徳 茨城南 1300
56 小島 英司 学連 1300
56 辻 範也 千葉南 1300
56 友成 健五 学連 1300
56 森泉 徳彦 徳島 1300
56 大久保 公人 愛知 1300
56 矢作 広雄 秋田 1300
70 一万田 和広 大分 1200
71 櫻井 国雄 茨城南 1000
71 折橋 比呂弥 東京多摩 1000
71 大坪 宣明 佐賀 1000
71 川見 治朗 東京 1000
71 水野 潤 大阪 1000
71 玉手 博之 宮城仙台 1000
71 大池 義博 埼玉南 1000
71 木原 雅之 相模原 1000
71 民部田 復 群馬 1000
71 西村 明 福島 1000
81 荒井 誠 湘南藤沢 999
82 石井 克典 湘南藤沢 936
82 早坂 秀晃 宮城仙台 936
84 平野 亮 学連 800
85 白井 純 湘南西 712
86 吉村 ゆたか 千葉東 526
87 塚本 将志 東京 480
87 深澤 達人 静岡伊豆 480
89 新佛 千治 湘南藤沢 468
90 岩井 健次 千葉西 432
91 山本 主税 千葉南 372
91 木村 祐介 茨城南 372
91 海野 敏郎 デフ 372
94 前田 秀樹 東京 347
94 加藤 雅博 湘南鎌倉 347
94 松林 治 東京 347
97 内山 義久 福岡 340
97 菅原 邦彦 湘南藤沢 340
99 坂本 彰 大阪 278
100 田所 勇二 茨城北 276
101 田村 亮 新潟1区 226
102 有山 隆彦 千葉西 216
102 米山 勝広 茨城南 216

PageTop