MENS OPEN

  • 渡邉 壱孔

    10,560pt
    支部名:千葉銚子 クラス:ボーイズ
  • 小濃 来波

    10,310pt
    支部名:湘南茅ケ崎 クラス:ボーイズ
  • 休場 匠

    8,080pt
    支部名:湘南茅ケ崎 クラス:ジュニア

ランキング

大会ごとのポイントを見る
レイティング 氏名 支部名 クラス トータルポイント
1 渡邉 壱孔 千葉銚子 ボーイズ 10560
2 小濃 来波 湘南茅ケ崎 ボーイズ 10310
3 休場 匠 湘南茅ケ崎 ジュニア 8080
4 安室 弦 徳島 ジュニア 7640
5 浜矢 凪 大分 ボーイズ 7620
6 岡野 漣 湘南茅ケ崎 キッズ 7170
7 武知 虎南 徳島 メン 6850
7 鳥潟 一太 徳島 ボーイズ 6850
9 寺田 文太 千葉東 ボーイズ 6090
10 小林 建一郎 東京 Gマスター 6000
10 鈴木 藍策 福岡 シニア 6000
10 本田 孝義 熊本 ジュニア 6000
10 﨑村 公彦 宮崎 マスター 6000
10 平野 太郎 湘南鎌倉 カフナ 6000
15 林 海亜 千葉東 ジュニア 5790
16 松本 浬空 静岡伊豆 ボーイズ 5760
17 辻岡 堅太朗 大阪 ボーイズ 5510
18 髙井 汰朗 湘南西 キッズ 5192
19 野中 渓佑 高知 ボーイズ 5120
20 山崎 三郎 兵庫 シニア 5040
21 久野 孝 徳島 カフナ 4760
22 高橋 誠 宮城仙台 カフナ 3840
22 中村 義浩 宮崎 Gマスター 3840
22 斎藤 真一 大分 シニア 3840
22 荻本 海 福岡 メン 3840
26 多田 晃治 徳島 メン 3808
26 友重 達郎 千葉東 マスター 3808
26 草場 洋人 福岡 シニア 3808
29 井上 龍一 東京 ジュニア 3540
30 小松 凛輝 横浜 ジュニア 3180
31 鳥養 快斗 湘南茅ケ崎 キッズ 3072
31 強矢 典男 群馬 マスター 3072
33 進士 海理 静岡伊豆 ジュニア 3030
34 田村 彰 東京 カフナ 2808
35 東山 聖 兵庫 シニア 2544
36 古賀 政信 福岡 マスター 2520
36 栗本 和宏 大阪 シニア 2520
36 脇薗 僚人 鹿児島 メン 2520
39 大田 達三 宮崎 Gマスター 2496
39 森 匠平 鹿児島 メン 2496
39 金沢 直一 徳島 マスター 2496
39 強矢 凛太郎 千葉東 キッズ 2496
43 西田 陽登 宮崎 ボーイズ 2340
44 渡邉 改 島根 シニア 2256
44 原田 祥吾 沖縄 ボーイズ 2256
46 木村 美海 茨城南 メン 2100
47 宮脇 雅志 大阪 マスター 2016
47 南出 繁郎 大阪 Gマスター 2016
47 松尾 俊彦 福岡 Gマスター 2016
47 穴井 克治 福岡 シニア 2016
51 中野 茂 福岡 マスター 2000
52 綱村 海斗 大阪 ボーイズ 1904
53 岸本 竜海 徳島 メン 1890
54 高島 良脩 兵庫 メン 1720
55 菅原 大地 東京 ボーイズ 1710
56 三木 正行 宮崎 マスター 1600
56 宗 泰裕 福岡 シニア 1600
56 山口 隆文 福岡 シニア 1600
59 志村 仁 千葉西 Gマスター 1560
59 大江 陽一郎 千葉西 マスター 1560
59 軽部 英和 東京 マスター 1560
62 成田 憲士郎 愛知 ボーイズ 1536
63 針谷 府時丸 千葉南 ボーイズ 1512
64 足立 海世 静岡伊豆 キッズ 1500
64 田中 健跳 千葉東 ボーイズ 1500
66 新居 徹也 徳島 Gマスター 1248
66 東峰 正樹 湘南西 シニア 1248
66 関根 一男 東京 Gマスター 1248
66 野口 明弘 京都 マスター 1248
66 須山 賢一 大阪 シニア 1248
66 古賀 龍斗 福岡 メン 1248
66 小栗 大士 千葉南 Gマスター 1248
66 山根 誠 福岡 シニア 1248
66 永谷 オダイ 宮崎 ボーイズ 1248
66 鈴木 慈英 千葉南 キッズ 1248
66 小林 寛 福岡 メン 1248
66 宇野 雅志 大阪 キッズ 1248
78 木村 一星 湘南茅ケ崎 ジュニア 1200
79 新井 央真 千葉東 ボーイズ 1176
80 佐藤 弘一朗 宮城仙台 マスター 1130
81 森重 輝隆 福岡 カフナ 1008
81 友重 リキ 千葉東 キッズ 1008
83 小谷 和宏 大阪 Gマスター 992
83 大石 正輝 宮城仙台 シニア 992
83 岡本 正人 島根 Gマスター 992
83 小林 敏博 福岡 Gマスター 992
83 松崎 智敬 福岡 シニア 992
83 松本 健獅朗 佐賀 ボーイズ 992
83 薮内 大河 愛知 ボーイズ 992
83 芳野 俊治 福岡 シニア 992
83 三木 望未 宮崎 ボーイズ 992
92 矢野 司 千葉東 メン 936
92 小川 拓也 千葉南 ボーイズ 936
92 秋友 澪 大阪 ジュニア 936
92 多和 哲太 千葉東 メン 936
96 長沢 侑磨 東京 ボーイズ 930
97 島田 稔也 宮崎 シニア 920
98 松野 真一 熊本 マスター 906
98 木太久 要 福岡 マスター 906
100 山本 尚永 徳島 ジュニア 850
101 金子 隆祐 福岡 カフナ 800
101 佐加 良一 大阪 カフナ 800
101 米盛 健士郎 福岡 メン 800
101 齋藤 直人 学連 Gマスター 800
101 藤谷 日向 湘南茅ケ崎 キッズ 800
101 古川 一孝 福岡 メン 800
107 小野澤 正樹 千葉東 Gマスター 736
107 加茂 大助 佐賀 ジュニア 736
107 早川 豪一 東京 マスター 736
107 荒木 麗慎 長崎 ジュニア 736
107 秋山 大晴 湘南茅ケ崎 ボーイズ 736
112 河野 真ノ彩 千葉東 ボーイズ 690
113 大泉 雅英 宮城仙台 カフナ 624
113 川辺 雅也 福岡 マスター 624
113 藤原 賢治 島根 マスター 624
113 水上 隆晴 福岡 カフナ 624
113 三浦 拓男 島根 シニア 624
113 森田 翔大 福岡 メン 624
113 澤田 海晴 大阪 ボーイズ 624
113 安藤 真一 鳥取 シニア 624
113 吉塚 翼 福岡 ジュニア 624
122 金沢 太規 徳島 ボーイズ 576
123 大海 璃空 千葉東 ボーイズ 552
123 持齋 心 千葉東 ジュニア 552
123 三好 全 茨城波崎 シニア 552
123 三角 涼太 湘南茅ケ崎 ボーイズ 552
123 藤間 玄絆 湘南茅ケ崎 ボーイズ 552
123 岩崎 大義 東京 ボーイズ 552
123 鈴木 亜麻 千葉南 ボーイズ 552
130 岩永 禎樹 福岡 カフナ 504
130 石山  汰一 千葉東 キッズ 504
132 金子 敬一郎 福岡 シニア 496
132 山賀 幸一郎 東京 Gマスター 496
132 前田 将太郎 愛知 メン 496
135 石舘 太郎 岩手 メン 492
135 高野 和之 埼玉南 シニア 492
137 米田 琉翔 徳島 メン 468
138 立山 晃一 福岡 マスター 453
138 土井 孝 大阪 マスター 453
138 永石 英広 福岡 マスター 453
141 木下 波希 宮崎 ジュニア 432
141 高橋 沙武 湘南茅ケ崎 ボーイズ 432
141 馬場 大輔 茨城南 シニア 432
144 財賀 祥生 鳥取 メン 408
145 谷澤 優心 愛知 キッズ 400
146 竹中 丈偉 島根 メン 368
146 長崎 晋作 島根 シニア 368
146 東 玲空明 熊本 ボーイズ 368
146 林 岳広 千葉東 マスター 368
146 米森 智洋 福岡 マスター 368
146 中尾 勉 福岡 マスター 368
146 原 章雄 福岡 マスター 368
146 菱田 真史 愛知 マスター 368
146 岡本 羽叶 愛知 ボーイズ 368
155 川上 将真 大阪 メン 340
155 増田 大那 高知 ボーイズ 340
157 廣松 慎一 福岡 カフナ 312
158 川村 尉 福岡 ボーイズ 288
159 山田 蓮 学連 メン 276
160 上西 大輔 大阪 シニア 248
160 原田 颯 徳島 キッズ 248
160 田原 直人 千葉銚子 キッズ 248
163 福原 麦 千葉東 メン 216
163 米橋 結太 東京多摩 シニア 216
163 宮澤 輝 千葉東 ボーイズ 216
163 渡部 海斗 静岡2区 メン 216
167 室常 悠大 島根 メン 200
168 加藤 胡那 徳島 ボーイズ 184
169 後藤 宏平 千葉南 メン 156
169 大角地 空蓮 東京 ボーイズ 156
169 田口 祐也 千葉南 メン 156
172 寺本 浩一 島根 シニア 124
172 赤名 海音 大阪 ジュニア 124
172 清水 功雅 福岡 メン 124
175 井下田 靖之 千葉東 シニア 78

PageTop